四平市人民政府
来源:本站 发布时间:2018-03-20

欢迎您的到来。

这里是四平市政府网为大家开通的信息渠道,是进一步听取您对政府工作意见建议的网络窗口。

民之所望,施政所向。政府工作离不开大家的宝贵意见。

嘉宾:胡绍国

时间: 02-06

摘要:在全省2017年度政务公开组织推动工作先进评比中,四平市政府办公室位列先进集体全省第一名,胡绍国科长被评为先进个人。今天,胡绍国科长将于大家就2017年我市政务公开和政府信息公开工作开展情况进行交流。 为做好这期《在线访谈》节目,市政府门户网站于1月26日面向全市机关和


  四平地处东北亚区域中心地带,位于东北振兴哈大发展轴上,是哈长城市群向南开放的桥头堡,吉林省中部创新转型核心区主要支点城市。全市幅员1.47万平方公里,人口341万,其中市区面积1480平方公里,人口72万。...[详情]

国家3A级风景区,座落在伊通满族自治县二道岭子村,占地18平方公里。是

叶赫那拉城

国家3A级景区,叶赫那拉城位于叶赫镇转山湖东城山之上,系仿古建筑群。

四平李连贵熏肉大饼

四平李连贵熏肉大饼,始创于1908年11月22日,已有近百年的历史。

  

  各县(市)区人社局,市直各部门、企事业单位,各申报参评人员:

  根据省人社厅关于《2017年吉林省职称评聘工作安排意见》要求,现将开展2017年度全市建筑工程、卫生临床、机械工程、农业系列职称答辩评审例会有关事宜通知如下:

  一、答辩评审时间及地点

  1.时间:2018年3月23日建筑工程系列例会,24日卫生临床系列例会,25日机械工程、农业系列例会。参加答辩人员请于当日7:30时前入场。(具体分组情况详见附件1)。

  2.地点:吉林广播电视大学四平分校(中共四平市委对面)

  二、答辩评审范围

  省人社厅授权四平市建筑工程、卫生临床、机械工程、农业系列的中高级职称申报人员。

  三、答辩评审相关要求

  1.参加答辩人员必须准时到场,迟到或缺考人员视为自动放弃。

  2.答辩人员须携带本人身份证原件和诚信承诺书(承诺书必须签字盖章),两证不全者,视为自动放弃。

  3.答辩采用自述和专家提问的方式,时间为每人5分钟。其中,自述时间为2分钟,专家提问3分钟。自述内容以工作业绩、专业能力、社会贡献等内容为主。专家提问围绕考生自述内容及申报材料进行提问。

  4.答辩人员必须遵守考场纪律,听从工作人员的引领和安排,严禁将电子通讯设备、书籍等与答辩评审无关的物品带入考场,否则将根据违纪情况,给予相应的处理。

  5.各单位收到通知后,请尽快通知相关人员,按时参加答辩。

  联 系 人:孟剑飞

  联系电话:3266173

  附件1:2017年度建筑工程、卫生临床、机械工程、农业系列职称答辩评审人员名单

  附件2:诚信承诺书

四平市人力资源和社会保障局               

2018年3月19日                      

     附件1:

2017年度四平市建筑工程系列职称答辩评审人员名单
入闱时间:3月23日7:30
答辩考场 拟评级别 申报单位名称 姓名
1 副高级 四平市建筑工程质量监督检验站 曹健
1 副高级 伊通满族自治县园林管理中心 陈立新
1 副高级 吉林省中盛路桥工程有限公司 陈永志
1 副高级 四平市政府机关房产管理维修处 程守智
1 副高级 四平市盛博公路工程咨询有限公司 董胜权
1 副高级 四平市城市房屋建设综合开发管理处 封广辉
1 副高级 四平市中小学社会实践教育中心 冯剑
1 副高级 四平市住房保障管理中心 侯国宏
1 副高级 双辽市建筑工程质量监督站 胡彦田
1 副高级 梨树县公园管理中心 黄丽
1 副高级 梨树县众鑫建筑工程有限责任公司 金晓杰
1 副高级 伊通满族自治县城乡规划管理中心 李冬梅
1 副高级 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 李海涛
1 副高级 四平市液化气供应处 李红波
1 副高级 双辽市城乡规划管理中心 李宏坤
1 副高级 吉林省广泰安装有限公司 李莉
1 副高级 四平热力有限公司 李鹏涛
1 副高级 四平市金标建筑设计有限公司 李婷婷
1 副高级 四平市中小学社会实践教育中心 李野
1 副高级 四平热力有限公司 李亦纳
1 副高级 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 李莹
1 副高级 双辽市房地产交易处 刘宝文
1 副高级 四平九洲房地产开发有限责任公司 刘淼
1 副高级 吉林省乾旭建业集团有限公司 刘巍
1 副高级 吉林省霍家店建筑工程有限公司 陆伟
1 副高级 四平经济开发区安全生产监察大队 马艳华
1 副高级 四平市深蓝空间设计有限公司 邵乐平
1 副高级 伊通满族自治县自来水公司 宋铁成
1 副高级 伊通满族自治县新城热力有限公司 苏海燕
1 副高级 吉林省巨展建设集团有限公司 万吉武
1 副高级 四平市政府办公室应急管理服务中心 王成
1 副高级 四平市万邦建筑工程有限公司 王大鹏
1 副高级 梨树县建筑工程质量监督检验站 王景
1 副高级 四平市教育基建办公室 王立
1 副高级 双辽市建筑工程质量监督站 王旭东
1 副高级 梨树经济开发区 王亚春
1 副高级 四平市建筑工程质量监督检验站 魏华
1 副高级 双辽市建设工程招投标管理办公室 吴晓博
1 副高级 四平市中小学社会实践教育中心 夏同山
1 副高级 四平市隆源供水有限公司 夏英杰
1 副高级 四平市金标建筑设计有限公司 于娜
1 副高级 四平热力有限公司 于新胜
1 副高级 四平市方略工程咨询有限公司 张弛
1 副高级 四平市规划局 张佳欣
1 副高级 伊通满族自治县建筑工程质量监督站 张志刚
1 副高级 四平市建筑工程管理处 赵志忠
1 副高级 伊通满族自治县建筑工程质量监督站 郑军
1 副高级 吉林省粮建建设有限公司 朱常平
2 中级 四平九洲房地产开发有限责任公司 陈昭
2 中级 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 窦岩
2 中级 四平热力有限公司 付瑶
2 中级 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 何斌
2 中级 吉林省爱建建筑装饰工程有限公司 胡静
2 中级 四平市建筑工程质量检测中心 胡泮
2 中级 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 胡新
2 中级 四平市城乡规划设计研究院 贾毅楠
2 中级 四平市衡力建筑工程质量检测有限责任公司 李林秀
2 中级 吉林中麒建筑工程有限公司 李晓辉
2 中级 四平热力有限公司 刘闯
2 中级 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 吕田
2 中级 四平市顺达建筑安装工程有限公司 孟凡波
2 中级 四平市城乡规划设计研究院 苗苗
2 中级 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 朴香淑
2 中级 吉林省爱建建筑装饰工程有限公司 乔国旗
2 中级 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 任佳佳
2 中级 四平市展业建筑有限公司 宋彤洋
2 中级 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 苏涛
2 中级 四平市城乡规划设计研究院 隋莹
2 中级 四平市衡力建筑工程质量检测有限责任公司 孙海龙
2 中级 吉林中麒建筑工程有限公司 田长红
2 中级 吉林中麒建筑工程有限公司 汪洋
2 中级 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 王洪烈
2 中级 四平热力有限公司 王天路
2 中级 吉林省爱建建筑装饰工程有限公司 王宇
2 中级 四平市城乡规划设计研究院 吴琼
2 中级 四平九洲房地产开发有限责任公司 辛欣
2 中级 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 邢丹丹
2 中级 四平市顺达建筑安装工程有限公司 徐桂红
2 中级 四平众达建筑安装有限公司 徐洪波
2 中级 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 徐立东
2 中级 四平市建设监理基桩检测研究有限公司 杨程程
2 中级 四平市建设监理基桩检测研究有限公司 姚京洹
2 中级 吉林省鑫磊建设集团有限公司四平分公司 于海洋
2 中级 四平市建筑工程质量检测中心 岳玉龙
2 中级 四平市展业建筑有限公司 战庆华
2 中级 吉林省鑫磊建设集团有限公司四平分公司 张慧
2 中级 四平市城乡规划设计研究院 张蕊
2 中级 四平热力有限公司 张翥
2 中级 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 赵博
2 中级 四平众达建筑安装有限公司 赵春超
2 中级 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 赵雷
2 中级 四平热力有限公司 赵权
2 中级 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 郑智元
2 中级 四平市建设监理基桩检测研究有限公司 周浩
2 中级 四平市建筑工程质量检测中心 邹亮
3 中级 吉林省沃泰公路工程试验检测有限公司 白雪松
3 中级 四平市英城生活垃圾管理中心 常斌
3 中级 四平市建筑工程定额站 陈嘉瑛
3 中级 四平市铁东区石岭镇建设管理所 陈香荣
3 中级 吉林省荣久建筑工程有限公司 鄂黎明
3 中级 吉林省鑫恒达建设集团有限公司 高峰
3 中级 四平市城乡规划设计研究院 高明新
3 中级 双辽市城鑫建筑安装市政工程有限公司 高瞻
3 中级 四平吉地建筑材料检测有限公司 谷岩
3 中级 吉林省中盛路桥试验检测有限公司 韩伟
3 中级 四平市铁东区石岭镇农村经济管理服务中心 贺大志
3 中级 四平市住房保障管理中心 籍南
3 中级 吉林省巨展建设集团有限公司 贾洋
3 中级 伊通满族自治县保障性住房管理中心 李庚
3 中级 四平吉地建筑材料检测有限公司 李世龙
3 中级 吉林省粮建建设有限公司 李婷
3 中级 吉林省华生燃气集团有限公司 梁佳亮
3 中级 双辽市三鑫建筑设计有限公司 刘建
3 中级 四平市金标建筑设计有限公司 刘爽
3 中级 双辽市市政设施管理中心 刘洋
3 中级 四平辽河农垦管理区城乡建设局城建管理所 梅洋
3 中级 四平市万邦建筑工程有限公司 聂广莹
3 中级 吉林省东升消防工程有限公司 秦英杰
3 中级 四平吉地建筑材料检测有限公司 司景生
3 中级 四平市市政设施维护管理中心 孙昕
3 中级 四平市房屋建筑有限公司 索坤
3 中级 四平市凯虹房地产开发有限公司 田良
3 中级 梨树县梨树环境卫生管理处 王翠茹
3 中级 双辽市城建房地产综合开发有限公司 王菲
3 中级 吉林省荣久建筑工程有限公司 王贺
3 中级 四平市园林管理中心 王宏伟
3 中级 吉林省东大建筑有限公司 王健
3 中级 四平市建筑工程质量监督检验站 王军
3 中级 四平市园林管理中心 王凯
3 中级 双辽市房地产交易处 王可心
3 中级 四平市方略工程咨询有限公司 王蕾
3 中级 双辽市国锋水泥制品有限公司 王明飞
3 中级 吉林省聚宏建筑工程有限公司 王晓强
3 中级 双辽市房屋征收经办中心 谢卓
3 中级 四平市广厦建筑安装工程有限公司 雍晓龙
3 中级 吉林省东大建筑有限公司 于德海
3 中级 双辽市保障性住房管理中心 于建平
3 中级 四平市财政投资评审中心 张超
3 中级 吉林省信盈环保工程有限公司 张健
3 中级 四平市市政勘察设计院有限公司 张树宝
3 中级 伊通满族自治县房地产管理中心 张鑫
3 中级 双辽市国锋水泥制品有限公司 张燕
2017年度四平市卫生临床系列职称答辩评审人员名单
入闱时间:3月24日7:30
答辩考场 拟评级别 申报单位名称 姓名
1 副高级 四平市第一人民医院 艾丽娜
1 副高级 四平市中医医院 蔡谦
1 副高级 四平市中心人民医院 蔡珊
1 副高级 四平市第一人民医院 常英
1 副高级 四平市第四人民医院 程云龙
1 副高级 四平市第一人民医院 董媛媛
1 副高级 四平市传染病医院 杜世宏
1 副高级 四平市中心人民医院 范玉营
1 副高级 四平市中心人民医院 范云鹏
1 副高级 四平市第一人民医院 韩凤
1 副高级 四平市妇婴医院 姜明
1 副高级 四平市第一人民医院 姜庆斌
1 副高级 四平市中心人民医院 李大鹏
1 副高级 四平市第一人民医院 李鸿举
1 副高级 四平市中心人民医院 梁丽娜
1 副高级 四平市中心人民医院 刘春艳
1 副高级 四平市第四人民医院 刘秀荣
1 副高级 四平市第一人民医院 刘长艳
1 副高级 四平市中心人民医院 芦杨
1 副高级 四平市妇婴医院 鲁秀玲
1 副高级 四平市中心人民医院 蒲磊
1 副高级 四平市中心人民医院 秦石
1 副高级 四平市中心人民医院 曲艳平
1 副高级 四平市妇婴医院 任春宏
1 副高级 四平市妇婴医院 任虹
1 副高级 四平市中心人民医院 商振宁
1 副高级 四平市妇婴医院 申红艳
1 副高级 四平市妇婴医院 孙海艳
1 副高级 四平市中西医结合医院 孙晶莹
1 副高级 四平市妇婴医院 王中博
1 副高级 四平市妇婴医院 魏敏
1 副高级 四平市妇婴医院 吴扬
1 副高级 四平市传染病医院 杨新影
1 副高级 四平市中心人民医院 杨秀平
1 副高级 四平市传染病医院 杨艳丽
1 副高级 四平市中心人民医院 于冰
1 副高级 四平市第四人民医院 于晶
1 副高级 四平市妇婴医院 袁立
1 副高级 四平市中心人民医院 袁秋霞
1 副高级 四平市传染病医院 张筹畅
1 副高级 四平市中心人民医院 张华
1 副高级 四平市中心人民医院 张军
1 副高级 四平市中医医院 张跃
1 副高级 四平市中心人民医院 赵俭
1 副高级 四平市妇婴医院 赵旭
1 副高级 四平市妇婴医院 赵妍
1 副高级 四平市中心人民医院 周乐
1 副高级 四平市中心人民医院 朱丹丹
2 副高级 伊通满族自治县小孤山镇卫生院 白永波
2 副高级 伊通满族自治县大孤山中心卫生院 陈立国
2 副高级 伊通满族自治县第一人民医院 陈晓艳
2 副高级 双辽市妇幼保健院 陈岩
2 副高级 伊通满族自治县第一人民医院 崔立梅
2 副高级 伊通满族自治县第一人民医院 崔英敏
2 副高级 双辽市妇幼保健院 单丽敏
2 副高级 伊通满族自治县民族医院 丁林波
2 副高级 双辽市那木乡卫生院 董占文
2 副高级 双辽市中心医院 杜焕英
2 副高级 伊通满族自治县第一人民医院 杜玉生
2 副高级 双辽市中医医院 冯金星
2 副高级 伊通满族自治县第一人民医院 高福南
2 副高级 双辽市辽西社区卫生服务中心 韩晰
2 副高级 双辽市中医医院 侯岩峰
2 副高级 双辽市中医医院 阚奎
2 副高级 双辽市结核病防治所 李红
2 副高级 双辽市中心医院 李磊
2 副高级 双辽市第一人民医院 李石
2 副高级 伊通满族自治县第一人民医院 李天羽
2 副高级 伊通满族自治县第一人民医院 李艳杰
2 副高级 伊通满族自治县第一人民医院 刘花
2 副高级 伊通满族自治县大孤山中心卫生院 刘仁廷
2 副高级 伊通满族自治县民族医院 刘洋
2 副高级 双辽市中心医院 马文蛟
2 副高级 伊通满族自治县第一人民医院 齐晓丽
2 副高级 双辽市柳条乡卫生院 钱文智
2 副高级 双辽市中医医院 孙凤珍
2 副高级 伊通满族自治县血站 孙奉铭
2 副高级 伊通满族自治县第一人民医院 王辉
2 副高级 双辽市中心医院 王淑芳
2 副高级 伊通满族自治县伊丹中心卫生院 王英琦
2 副高级 双辽市妇幼保健院 卫丽辉
2 副高级 伊通满族自治县民族医院 杨金辉
2 副高级 伊通满族自治县第一人民医院 张蕾
2 副高级 双辽市中心医院 张学春
2 副高级 伊通满族自治县第一人民医院 张永军
2 副高级 伊通满族自治县小孤山镇卫生院 赵玉梅
2 副高级 双辽市妇幼保健院 朱桂艳
2 副高级 伊通满族自治县第一人民医院 邹红丽
3 副高级 四平辽河农垦管理区卫生院 曾昭伟
3 副高级 梨树县第二人民医院 常丹
3 副高级 梨树县第一人民医院 陈晓宏
3 副高级 梨树县妇幼保健院 冯晶
3 副高级 梨树县中医院 高寒
3 副高级 梨树县妇幼保健院 郭跃
3 副高级 四平市铁东区平南街道社区卫生服务中心 韩荛
3 副高级 梨树县第一人民医院 姜广亮
3 副高级 梨树县第一人民医院 李冰
3 副高级 四平市铁西区平西乡卫生院 李春宇
3 副高级 梨树县万发镇卫生院 李桂平
3 副高级 梨树县东河镇中心卫生院 李红杰
3 副高级 四平辽河农垦管理区孤家子镇卫生院 李辉
3 副高级 梨树县孟家岭镇卫生院 李立华
3 副高级 梨树县第一人民医院 李志远
3 副高级 梨树县孟家岭镇卫生院 梁喜红
3 副高级 梨树县中医院 刘丹
3 副高级 梨树县中医院 刘健
3 副高级 梨树县妇幼保健院 刘淑艳
3 副高级 梨树县第二人民医院 刘爽
3 副高级 四平市铁西区妇幼保健计划生育服务中心 陆雅娟
3 副高级 梨树县榆树台镇中心卫生院 吕延伶
3 副高级 梨树县妇幼保健院 欧仁吉
3 副高级 梨树县梨树镇中心卫生院 屈洪武
3 副高级 四平市铁东区石岭镇中心卫生院 沈建国
3 副高级 梨树县中医院 孙松林
3 副高级 梨树县妇幼保健院 王丹
3 副高级 四平市铁东区山门镇中心卫生院 王丽华
3 副高级 四平市铁西区平西乡卫生院 魏晓南
3 副高级 梨树县梨树镇中心卫生院 谢川箭
3 副高级 四平市铁东区北门街道社区卫生服务中心 杨冬梅
3 副高级 四平市铁东区解放街道社区卫生服务中心 于航
3 副高级 四平市铁东区平南街道社区卫生服务中心 翟升
3 副高级 梨树县梨树镇预防保健药品监督站 张宏英
3 副高级 四平市铁东区石岭镇中心卫生院 张杰
3 副高级 梨树县第一人民医院 赵金艳
3 副高级 四平市铁东区平南街道社区卫生服务中心 赵中武
3 副高级 四平市铁东区叶赫满族镇中心卫生院 周大勇
2017年度四平市机械工程系列职称答辩评审人员名单
入闱时间:3月25日7:30
答辩考场 拟评级别 申报单位名称 姓名
1 副高级 吉林省美霓灯光雕塑科技有限公司 陈兴富
1 副高级 四平市中心人民医院 崔景礼
1 副高级 四平市公路收费管理处 李坚
1 副高级 四平欧维姆机械有限公司 刘辉
1 副高级 吉林省梨树铁塔制造有限公司 刘月松
1 副高级 吉林皓越电力工程有限公司 骆永娟
1 副高级 四平鼓风机股份有限公司 孟宪鹏
1 副高级 四平维克斯换热设备有限公司 孙丽影
1 副高级 四平维克斯换热设备有限公司 孙秀丽
1 副高级 四平维克斯换热设备有限公司 王冬冬
1 副高级 四平红嘴重型装备有限公司 王明岩
2 中级 吉林世宝机械制造有限公司 晁楚文
2 中级 四平市公共汽车公司 付韬
2 中级 四平鼓风机股份有限公司 高望寒
2 中级 四平市宏业鼓风机制造有限公司 宫运启
2 中级 湖南中烟工业有限责任公司四平卷烟厂 谷汶达
2 中级 四平市同济工程咨询有限公司 韩艳娇
2 中级 吉林省艾斯克机电股份有限公司 花园辉
2 中级 四平欧维姆机械有限公司 姜南
2 中级 四平市奋进专用汽车有限公司 李钢
2 中级 吉林久盛生态环境科技股份有限公司 李鹏
2 中级 四平鼓风机股份有限公司 李先立
2 中级 四平市二龙湖引水工程管理中心 李振海
2 中级 湖南中烟工业有限责任公司四平卷烟厂 刘宝红
2 中级 天成玉米开发有限公司 刘景顺
2 中级 吉林省华生燃气集团有限公司 刘学谨
2 中级 四平市奋进专用汽车有限公司 刘志远
2 中级 四平鼓风机股份有限公司 牛威
2 中级 吉林省华生燃气集团有限公司 孙岘
2 中级 四平维克斯换热设备有限公司 王博
2 中级 四平鼓风机股份有限公司 王大源
2 中级 睿能(四平)北方能源技术有限公司 王昆
2 中级 睿能(四平)北方能源技术有限公司 王文亮
2 中级 四平市兴平换热设备制造有限公司 王洋
2 中级 吉林皓越电力工程有限公司 王月
2 中级 睿能(四平)北方能源技术有限公司 吴季东
2 中级 四平博尔特工艺装备有限公司 吴雪
2 中级 吉林省荣久建筑工程有限公司 徐桂娟
2 中级 四平热力有限公司 徐义娜
2 中级 湖南中烟工业有限责任公司四平卷烟厂 杨春蕾
2 中级 睿能(四平)北方能源技术有限公司 杨磊
2 中级 吉林皓越电力工程有限公司 杨帅
2 中级 四平市奋进专用汽车有限公司 殷凯
2 中级 吉林省美霓灯光雕塑科技有限公司 尹路
2 中级 四平市铭阳工程咨询服务有限公司 于涛
2 中级 吉林省华生燃气集团有限公司 翟英昊
2 中级 四平市奋进专用汽车有限公司 张斌
2 中级 四平市利达换热器有限责任公司 张波
2 中级 吉林省华生燃气集团有限公司 张海峰
2 中级 四平热力有限公司 张海涛
2 中级 四平市宏业鼓风机制造有限公司 张磊
2 中级 四平市宇联换热设备制造有限公司 张伟
2 中级 四平欧维姆机械有限公司 张玉石
2 中级 四平市天阔换热设备有限公司 章妍
2 中级 四平鼓风机股份有限公司 赵亮
2 中级 四平维克斯换热设备有限公司 赵爽
2 中级 梨树县建筑工程质量监督检验站 郑凯升
2017年度四平市农业系列职称答辩评审人员名单
入闱时间:3月25日7:30
答辩考场 拟评级别 申报单位名称 姓名
1 副高级 伊通满族自治县农业技术推广总站 曹德成
1 副高级 伊通满族自治县农业综合执法队 曹阳
1 副高级 双辽市农业综合执法队 陈洪宇
1 副高级 双辽市辽东街农业站 陈良
1 副高级 双辽市植物检疫站 陈亚杰
1 副高级 双辽市农村能源农业环境保护指导中心 董艳香
1 副高级 双辽市辽北街农业站 冯海龙
1 副高级 双辽市花生研究所 付立范
1 副高级 双辽市农民科技教育中心 高翠敏
1 副高级 双辽市农民科技教育中心 郝宏光
1 副高级 双辽市科教兴农领导小组办公室 郝淑杰
1 副高级 双辽市农业技术推广中心 何凤兰
1 副高级 伊通满族自治县西苇镇农业技术推广站 李国华
1 副高级 伊通满族自治县水稻新技术推广办公室 李英斌
1 副高级 双辽市王奔镇农业站 李占平
1 副高级 伊通满族自治县农业生态资源环境与农村能源管理站 刘雪梅
1 副高级 四平市水利灌溉试验站 苗志宏
1 副高级 伊通满族自治县新兴乡农业技术推广站 裴占国
1 副高级 吉林省稷秾种业有限公司 孙亚东
1 副高级 吉林省农业广播电视学校伊通分校 腾丽
1 副高级 双辽市那木乡农业站 王洪波
1 副高级 伊通满族自治县三道乡农业技术推广站 王萍
1 副高级 四平市良种繁殖场 王旭
1 副高级 四平市国营双辽农场 王旭
1 副高级 伊通满族自治县重点项目服务中心 王振
1 副高级 双辽市服先镇农业站 魏娜
1 副高级 双辽市农村能源农业环境保护指导中心 吴丽丽
1 副高级 伊通满族自治县景台镇农业技术推广站 杨晓荣
1 副高级 双辽市郑家屯农业站 杨秀智
1 副高级 伊通满族自治县大孤山镇农业技术推广站 尹丽娟
1 副高级 双辽市服先镇农业站 于静
1 副高级 双辽市园艺特产站 张红艳
1 副高级 四平市农村能源办公室 张伟
1 副高级 伊通满族自治县小孤山镇农业技术推广站 张晓华
1 副高级 四平市铁西区蔬菜园艺特产管理服务中心 赵方印
1 副高级 伊通满族自治县伊丹镇农业技术推广站 赵艳芹
1 副高级 伊通满族自治县伊通镇农业技术推广站 赵玉波
2 中级 伊通满族自治县伊通镇农业技术推广站 程秀艳
2 中级 双辽市植物检疫站 付旭升
2 中级 四平辽河农垦管理区农业技术推广总站 侯森林
2 中级 双辽市花生研究所 李静
2 中级 双辽市茂林镇农业站 李双印
2 中级 伊通满族自治县大孤山镇农业技术推广站 李晓晶
2 中级 双辽市农民科技教育中心 李艳
2 中级 双辽市双山镇农业站 梁飞
2 中级 双辽市农业综合执法队 梁鑫鑫
2 中级 伊通满族自治县伊丹镇农业技术推广站 刘影
2 中级 双辽市农业综合执法队 孟祥东
2 中级 双辽市红旗街农业站 秦立功
2 中级 伊通满族自治县农业综合执法队 宋姝锌
2 中级 双辽市水稻研究所 孙雪松
2 中级 伊通满族自治县伊丹镇农业技术推广站 王丽竹
2 中级 伊通满族自治县新兴乡农业技术推广站 王庆梅
2 中级 伊通满族自治县河源镇农业技术推广站 王云丹
2 中级 双辽市辽西街农业站 辛亚丽
2 中级 伊通满族自治县水稻新技术推广办公室 杨雪莲
2 中级 双辽市辽东街农业站 袁月
2 中级 四平市国营双辽农场 臧涛
2 中级 伊通满族自治县莫里青乡农业技术推广站 张丽英
2 中级 伊通满族自治县靠山镇农业技术推广站 张晓敏
2 中级 伊通满族自治县大孤山镇农业技术推广站 张晓仲

 

  附件2:诚信承诺书

职称申报诚信承诺书 

  本人郑重承诺:在2017年      系列职称申报中提供的所有材料真实、准确、有效,如有任何弄虚作假或违反政策规定的情况,愿按相关规定接受处理。

 

承诺人(签字):               

年   月   日                 

职称申报材料真实性保证书 

  兹保证    同志确系本单位职工,经审核确认,该同志在2017年       系列职称申报中所提供的材料真实有效,如有不实,本单位及相关责任人愿承担相应责任。

 

 

经手人:                     (单位公章)                 

年   月   日                 

 

四平市人民政府主办 四平市政府办公室承办

吉ICP备11005874号 网站标识码 2203000001

四平市政府门户网站 中文域名:四平市人民政府.政务

四平市政府门户网站技术服务中心 联系电话:0434-3266258

var cnzz_protocol = (("https:" == document.location.protocol) ? " https://" : " http://");document.write(unescape("%3Cspan id='cnzz_stat_icon_1272818459'%3E%3C/span%3E%3Cscript src='" + cnzz_protocol + "s19.cnzz.com/z_stat.php%3Fid%3D1272818459%26show%3Dpic1' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));




上一篇:没有

下一篇: 新疆将在石河子市建通航飞机改造中心
栏目导航
联系方式
地 址:福建省南安市水头镇五里桥开发区
联系人:周先生
联系电话:0595-86909888
传真: 0595-86870088
网 址:www.fjxinhengfa.com
邮 箱:fjxinhengfa@126.com
邮 编:362342
友情连接: 新疆石河子市禽蛋市场价格明显下降_新浪财经 | 商洛市安排部署元宵专项抽检确保节日食品安全 |
Copyright 福建南安新恒发食品有限公司版权所有 地址:福建省南安市水头镇五里桥开发区
电话:0595-86909888 传真:0595-86870088
在线客服: 点击这里给我发消息